5 оттенков вкуса для детской эмали

ДЖИ СИ Мусс для Зубов – это водорастворимый профессиональный стоматологический крем без сахара, содержащий био - доступный кальций и фосфор (Recaldent® CPP-ACP - Казеин Фосфопептид - Аморфный Кальций Фосфат). Слюна повышает активность СРР-АСР, а приятный вкус мусса усиливает слюноотделение. В среде полости рта СРР-АСР прочно связывается с биопленкой, зубным налетом, бактериями, гидроксиапатитом и мягкими тканями, доставляя зубам био - доступный кальций и фосфор. Чем дольше СРР-АСР и слюна находятся в полости рта ребенка, тем эффективнее результат.

ДЖИ СИ Мусс для Зубов – это уникальный профилактический препарат, содержащий запатентованную формулу водорастворимого кальция. Вот почему его еще называют «жидкая эмаль».

ДЖИ СИ Мусс для Зубов:

  • Нормализует кислотный баланс в полости рта
  • Нейтрализует продукты жизнедеятельности кислотообразующих бактерий, входящих в состав зубной бляшки
  • Способствует очищению поверхности зубов у детей
  • Усиливает слюноотделение
  • Обеспечивает дополнительную защиту твердых тканей зубов детей
  • Нормализует минеральный баланс
  • Восстанавливает структуру эмали зубов детям
  • Устраняет начальный кариес у детей

ДЖИ СИ Мусс (для лечения зубов детям) имеет 5 оттенков вкуса: клубника, дыня, ваниль, мята, тропические фрукты. Поэтому процедуры с ним исключительно приятны и нравятся детям.

Плотность эмали у всех людей (и детей и взрослых) индивидуальна, поэтому длительность применения ДЖИ СИ Мусса определяется индивидуально для каждого пациента и непосредственно лечащим стоматологои при периодических клинических осмотрах. В среднем это может занять от полутора до шести месяцев. Кроме того, необходимо получить рекомендации врача, касающиеся правильного питания ребенка.

Для нормализации минерального баланса полости рта необходимо нормализовать пищевой баланс, т.е. нормализовать потребление углеводов (конфеты, сладкие продукты), свести к минимуму потребление кислых и газированных напитков. Страшнейшими врагами эмали зубов детей являются Кока-Кола, Спрайт, минеральная газированная вода и прочая "химия". Профилактика кариеса зубов ключает в себя не только банальную чистку зубов и нанесение ДЖИ СИ Мусса, но также и коррекцию пищевых пристрастий и образа жизни. ДЖИ СИ Мусс можно применять в любом возрасте, поскольку он не содержит соединений фтора.

Если у ребенка имеются кариозные полости в молочных зубах то, конечно, никакой профилактический препарат уже не сможет восстановить разрушенные ткани. ДЖИ СИ Мусс для Зубов применяется для профилактики и устранения начальной стадии кариеса, т.е. кариеса в стадии белого пятна, когда кариозной полости еще нет, а имеется только микроскопическая пористость эмали. В этой ситуации Мусс действительно максимально эффективен.

После нанесения ДЖИ СИ Мусса на поверхность зубов - просто пальцем, зубной щеткой или в индивидуальных каппах - он должен находиться в полости рта не менее 5 минут. Полоскать рот не нужно, достаточно просто сплюнуть препарат. И хотя ДЖИ СИ Мусс безвреден, тем не менее, следует внимательно следить за маленькими детьми, чтобы они его умышленно не глотали, поскольку препарат вкусный.

ДЖИ СИ Мусс противопоказан при аллергии на коровье молоко.